“Танцуй со мной” – “Dance with me” 1998г.

Танцевальные фильмы

Модераторы: Котёна, Админы

“Танцуй со мной” – “Dance with me” 1998г.

Сообщение Oleg » Пт дек 04, 2009 6:02 pm

“Танцуй со мной” – “Dance with me” 1998г.


Изображение

Реж.: Ренда Хайнс, актеры: Крис Кристофферсон, Ванесса Уильямс. Яркий фильм, который почему-то не имеет популярности вроде вышеперечисленных. Молодой кубинец Рафаэль после смерти матери переезжает в Штаты к другу матери – хозяину танцевальной школы, чтобы устроится там на работу. Где находит и возлюбленную, и отца. Фильм смотрится на одном дыхании. Ближе к финалу Вы увидите очень яркие, профессиональные и чувственные парные танцы, будет и развитие любовной линии. Один из танцевальных номеров сделан с юмористическом ключе и потому оригинален, что редкость для подобных фильмов.

НЕ ПУТАТЬ с ФИЛЬМОМ “Танцуй со мной”/“Out of the Cold” 2000г.

Изображение

Реж.: Александр Буравский, актеры: Кит Кэррадайн, Брайан Деннехи, Джадд Хирш. Конец 30х годов, во время своих триумфальных гастролей танцовщик Дэн встречает юную красавицу Дебору, которую позже учит танцевать и влюбляется. Но разгорающаяся война безжалостно и грубо вмешивается в их бурный роман, и влюбленные теряют друг друга. Дэну предстоит совершить немало отчаянных поступков в надежде снова обрести свою любовь и вернуться на Родину. Несмотря на такое же (”Танцуй со мной”) название фильм совсем не о танце, поэтому он указан здесь, дабы Вы не спутали его с предыдущим и не испытали вследствие ошибки горькое разочарование после просмотра.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 6:40 am

Вернуться в Фильмы о танцах

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot]