07 декабря 2009 в Орёл приезжает Латиноамериканский Карнавал

Танцевальные школы и клубы по городам

07 декабря 2009 в Орёл приезжает Латиноамериканский Карнавал

Сообщение Lizza » Пт ноя 20, 2009 8:38 pm

На сцене Орловского Драматического Театра (Орловский Государственный Академический Театр имени И.С.Тургенева) состоится единственный концерт шоу-латино SALSABOYS. Начало концерта в 19:00.
Билеты в кассах театра: тел.76-16-39.


Изображение

SALSABOYS
Яркое Музыкальное Латиноамериканское Шоу на испанском и русском языке, в котором зрители принимают участие, а некоторые даже становятся звёздами концертных номеров.
В основе программы лежит интерактив - аттракцион общения со зрителем. Программа выстроена таким образом, что зрелище "не отпускает" ни на минуту. Динамика смены номеров, энергетика артистов и музыкальный драйв делают своё дело – это 100% успех на любой зрительской аудитории.
Артисты шоу не просто музыканты и танцоры, они интерактивные актёры, каждый из которых абсолютно органичен, гибок и виртуозно исполняет свою сценическую роль. Искренность, эмоции и уважительное отношение к зрителю – вот отличительные черты артиста SALSABOYS...
SALSABOYS - участники телевизионных программ Первого канала (Высшая лига, Новые песни о главном, Новый Год на Первом), выступали со Светланой Светиковой, Геннадием Ветровым, Дмитрием Колдуном. Хиты в исполнении SALSABOYS звучали на "Русском Радио", "Милицейской волне", "Серебряном дожде", "Юмор ФМ"...

ОПИСАНИЕ программы: http://salsaboys.ru/public.php?_action= ... page_id=99
ВИДЕО: http://salsaboys.ru/public.php?_action= ... page_id=94
ФОТО: http://salsaboys.ru/public.php?_action= ... lockid=250
Официальный сайт: http://www.salsaboys.ru
Lizza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 8:26 pm

Вернуться в Танцы в разных городах

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron