Открытие новых танцевальных залов!!!

Москва. Стрип-пластика, джаз модерн, strip dance, go-go.

Модераторы: gallos, Админы

Открытие новых танцевальных залов!!!

Сообщение gallos » Ср май 11, 2011 9:10 pm

Внимание! ОТКРЫТ НАБОР в группы современного танца рядом со станциями метро Кожуховская и Дубровка (ЮВАО г. Москвы):
СТРИП-ПЛАСТИКА (Strip-dance), ХИП-ХОП (Hip-Hop), ДЖАЗ-ФАНК (Jazz funk), ДЖАЗ-МОДЕРН (Jazz modern), РАГГА (ragga) и др., ДЕТСКИЕ ГРУППЫ!!!
Если Вы устали от повседневной суеты, трудовых будней и однообразия, то настала пора изменить свою жизнь в лучшую сторону. Опытные педагоги помогут Вам обрести новое хобби, исходя из Ваших интересов, подобрать стиль танца, наиболее подходящий Вашему образу и внутреннему духовному миру.
Приглашаем Вас в новые залы нашей танцевальной GALLOS studio! Залы оборудованы аудиоаппаратурой, зеркалами по всей ширине зала, ковриками, в помещении кулер с холодной и горячей водой.
Подробная информация о расписании, ценах, направлениях, преподавателях и акциях на сайте http://www.gallos.ru
gallos
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 7:50 pm

Танцевальная студия GALLOS! Открыт набор в новые группы!

Сообщение gallos » Сб май 28, 2011 7:10 am

Танцевальная студия GALLOS объявляет набор в группы по направлениям стрип-пластика, шестовой танец, джаз-фанк, джаз-модерн, рагга, танец живота, хип-хоп, брейк-данс и др. Первое занятие бесплатно, предварительная запись обязательна! Подробности на сайте: http://www.gallos.ru
gallos
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 7:50 pm

Набор в группы для начинающих!!

Сообщение gallos » Сб авг 27, 2011 11:11 pm

м. Дубровка. Набор в группы для начинающих по направлениям: стрип-пластика, шестовой танец, джаз-фанк, джаз-модерн, рагга, танец живота, хип-хоп, брейк-данс и др. Первое занятие бесплатно, предварительная запись обязательна! Подробности на сайте: http://www.gallos.ru Уже стартовала группа по стрип-пластике с 21.00 до 22.00 вт. и чт.
gallos
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 7:50 pm

м. Дубровка Новые группы! GALLOS studio. Старт в сентябре!

Сообщение gallos » Пн авг 29, 2011 8:42 pm

Внимание набор в группы начинающих. Старт в СЕНТЯБРЕ!
«DANCE MIX» (понедельник + четверг с 19 до 20)
DANCE MIX - Урок, включающий в себя различные стили хореографии и фитнеса! Дыхательная гимнастика, Club Latina, Stretch, Strip пластика, R&B, Дефиле,Freestyle, Элементы Тайбо и Джаз танца! Разнообразие стилей, отсутствие половозрастных ограничений, а также свобода самовыражения! На этом уроке Вы научитесь владеть телом, быть в гармонии с душой, двигаться нон стоп, не чувствовать усталости, а главное ЛОВИТЬ ЭНЕРГИЮ МУЗЫКИ!!!

«Relax&Trening» (понедельник + четверг с 20 до 21)
Relax&Trening – Синтез урок, сочетающий упражнения на проработку глубоких слоёв мышц (стабилизаторов), укрепление мышц брюшного пресса , формирование красивой линии талии , упражнения на миофасцифальное расслабление, растягивание и нормализацию психо - эмоционального состояния в целом.

«Ledy’s Dance»
Ledy’s Dance - Театральная феерия! Яркое сочетание элементов Стрип пластики, Джаз танца с гламуром ! Вы погрузитесь в мир сексуальности, выражающейся в движениях, манерах, походке и в той невидимой силе, что заставляет противоположный пол приковывать к Вам свои взгляды! Научитесь импровизировать с закрытыми глазами, босиком, на каблуках, стульях, и вообще с чем вам будет угодно! Вас ждут тренинги на раскрепощение и самопознание!
Ledy’s Dance - Танец-Игра! Играйте, и не важно, дома вы или на сцене!

Запись по телефону (495) 364-88-27
[url]www/gallos.ru[/url]
gallos
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 7:50 pm


Вернуться в Gallos

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot]