18-28 августа, 2012.Ежегодная танцевальная сессия в Алуште!

Индийские танцы, основывающиеся на Натья Шастре, являются древнейшими в мире

Модератор: Админы

Правила форума
Индийские танцы

18-28 августа, 2012.Ежегодная танцевальная сессия в Алуште!

Сообщение Jaani » Сб мар 31, 2012 11:18 am

Изображение

Дорогие друзья!
Приглашаем всех поклонников индийских, восточных танцев, трайбла и йоги принять участие в ежегодной обучающей сессии по индийским и восточным танцам, которая по ставшей уже традиции будет проводиться с 20 по 28 августа в одном из самых удивительных мест в мире – Крыму, городе Алушта.
Ежегодная танцевальная обучающая сессия, состоит из серии мастер-классов по трайблу, восточным, индийским танцам и йоге, которые специально для вас разработали опытные педагоги из Индии, Египта, России, Беларуси и Украины. Вниманию любителей Востока будут представлены мастер классы по восточным танцам (классика belly dance, фольклор, шоу), вниманию любителей Индии мастер-классы по индийским танцам, среди которых темы по классическим, народным танцевальным направлениям разных штатов Индии, и, конечно же, по такому популярному танцевальному направлению как «Bollywood». Любители трайбл культуры смогут посетить мастер-классы по классике трайбла – ATS (Американ Трайбл Стайл) и трайбл-фьюжн.
В сезоне 2012 мы решили разнообразить нашу программу.
Впервые в рамках танцевальной обучающей сессии будут проведены два открытых танцевальных конкурса по индийским и восточным танцам.
Так же президиумами МФВТ и МФИТ было принято решение о начале проведения в рамках танцевальной обучающей сессии курсов для педагогов и судей восточного/индийского танца, их сертификация и присуждение соответствующей судейской, педагогической категории.
По окончанию обучающей сессии традиционно состоится Восточная танцевальная программа "Путешествие на восток" в гостеприимном ресторане Алушты, с вкусной кухней и уютной атмосферой, на которой будет проведено вручение фирменных именных сертификатов подтверждающих прохождение обучающей сессии..
Также в нашей программе эксклюзивная экскурсия по Крыму и отдых на берегу Черного моря.

Изображение

Ежегодная обучающая танцевальная сессия в Алуште расширяет свой диапазон
Возможно ли совместить отдых и учебу в одно время? Некоторые скажут, что нужно полностью уделять время чему-то одному, либо полной релаксации, либо погружению в знания. Но как показывает опыт, участникам обучающей сессии по трайблу, восточным и индийским танцам это удается в полной мере - и пополнить свой багаж знаний, и натанцеваться до упаду, и насладиться солнцем, отдыхом и ласковым черноморским морем.
Вот уже четвертый год на южном побережье Крыма в небольшом курортном городке Алуште, окруженном знаменитыми горами, будет проводиться ежегодная обучающая сессия по восточным, индийским танцам, трайблу и йоге, организаторами которой выступают Международная Федерация индийского танца(IFID) и Международная Федерация восточного танца (IFOD). В рамках сессии будет проведено более 26 мастер классов и более 12 открытых уроков по восточным и индийским танцам, трайблу, йоге от прекрасных преподавателей. Темы мастер-классов разнообразны и дадут разносторонние представления о танцах. Помимо базовых знаний о стилях и направлениях, все участники разучат и станцуют оригинальные авторские постановки.
В этот год подобрался замечательный состав преподавателей из России, Украины, Беларуси и Индии: Леонид Игнатенков, Марта Корзун, Алина-Yasmin, Евгения Пискунова, Елена Корженко, Ясмин-Елена Гринчик, Ирина Яцына ,Вишну Нараян, Таиса Джа Сурья, Хабиби Лал, Мария Мамедова, Аксамiт-Светлана Соболева, Риди Шейкх, Игорь Бакаев, Оксана Ащеулова, Алена Самсонян, Надежда Московкина, Татьяна Афанасьева, Елена Колыхалова, Анна Корепанова, Андрей Иншаков, Ксения Суслова, Наталья Лысенко, Татьяна Голосовская.
В 2012 году, в рамках сессии, впервые будут проведены педагогическая и судейская сессии, на которые смогут попасть все желающие. Педагогическая и судейская сессия призвана повысить не только качество преподавания в школах, помочь разобраться в правилах и критериях судейских коллегий, но и повысить уровень тренеров, коллективов в различных сопутствующих гранях танцевальной деятельности.
Чтобы по максимуму разнообразить и сделать максимально интересным пребывание участников на сессии, организаторы вынесли решение провести конкурсы по восточным и индийским танцам. Конкурс восточного танца «Crimea Oriental» и конкурс индийского танца «Aaja Nachle» пройдут в разные дни сессии и независимо друг от друга. Жюри для каждого из конкурсов формируется из квалифицированных преподавателей танцевальных направлений соответствующих мероприятию.
Финалом сессии станет грандиозная вечеринка «Путешествие на восток», в которой примут участие педагоги сессии, звезды трайбла, индийского и восточного танца, а так же некоторые участники обучающей сессии.
Присоединившись к нам и побывав на ежегодной обучающей сессии в Алуште, которая проводится из года в год с 18-го по 28 августа, вы получите массу ярких и незабываемых впечатлений, много новых знаний и интересных знакомств. Ждем Вас и Ваших друзей в Алуште!
Официальный сайт Обучающей сессии: http://alushta-dance.ru
Аватара пользователя
Jaani
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 2:36 am

Re: 18-28 августа, 2012.Ежегодная танцевальная сессия в Алуш

Сообщение Jaani » Сб май 04, 2013 7:56 pm

Изображение

С 18-го по 28-е августа 2013 года в рамках Ежегодной обучающей сессии в Алуште пройдет обучающая сессия по индийским танцам.

В этом году в обучающую сессию по индийским танцам войдет три пакета танцевальных направлений, каждый из которых состоит из шести мастер-классов от известных исполнителей, педагогов-хореографов индийских танцев. Впервые обучающая сессия будет включать в себя дополнительно три обучающих интенсива по индийским классическим танцевальным направлениям. Традиционно будут проведены открытые уроки по индийским танцам.

Обучающая сессия будет интересна не только опытным танцовщицам и педагогам, но и так же начинающим, которые стремятся войти в мир индийского танца, имея в своем багаже знаний полную и качественную информацию, которая всегда будет являться залогом успеха и быстрого прогресса!


Ознакомиться с имеющимися в наличии предложениями и Акциями вы можете на нашем сайте http://www.Alushta-Dance.ru или в официальной группе "ВКОНТАКТЕ" - http://vk.com/club11686417
Аватара пользователя
Jaani
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 2:36 am


Вернуться в Индийские танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]