Танцевальная школа в Чебоксарах

Танцевальные школы и клубы по городам

Танцевальная школа в Чебоксарах

Сообщение emotion-da-nce@yandex.ru » Пн ноя 05, 2012 6:17 pm

"Эмоция" – это молодой хореографический коллектив, он основан в 2008 году в городе Чебоксары. Основателем и руководителем коллектива является Пётр Пашков, выпускник Тольяттинского Института Искусств и Самарской Государственной Академии Культуры и Искусств.
Хореографический коллектив "Эмоция" выделяется техникой исполнения, эффектными трюками, эмоциональной выразительностью, «изюминкой» в каждом танце. Внимание уделяется не только современным направлениям, но также сохранению и развитию культурного наследия и традиций Республики и России.
Основная цель работы коллектива состоит в приобщение подрастающего поколения к хореографическому искусству, воспитание лучших человеческих качеств, формирование эстетического и художественного вкуса.
За этот непродолжительный период коллектив участвует во всероссийских и межрегиональных конкурсах и фестивалях – лауреат I степени на фестивале-конкурсе «Золотая осень» 2010г, именное благодарственное письмо на фестивале-конкурсе «Созвездие талантов» 2010г, лауреат фестиваля-конкурса «Весёлый башмачок»2011г, лауреат фестиваля Юные дарования Чувашии 2011г.
Хореографический коллектив "Эмоция" ведёт активную концертную деятельность, выступает в программах, проводимых в концертном зале ДШИ №1, концертном зале Национальной Библиотеки, Чувашском Государственном Художественном Музее и во многих других учреждениях г. Чебоксары. Юные артисты принимают участие во всех культурно-массовых мероприятиях города и республики, выступают с концертами с благотворительной целью.
Познакомиться с коллективом, а также посмотреть наши фотографии можно на сайте
http://www.emotion-dance.ru/.
emotion-da-nce@yandex.ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 6:14 pm

Вернуться в Танцы в разных городах

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron