Ищу партнера для танго, Москва, срочно

Здесь вы можете оставить свои объявления, анкеты, фото, видео

Модератор: Админы

Ищу партнера для танго, Москва, срочно

Сообщение gato montés » Ср сен 12, 2012 1:15 pm

Уважаемые господа возможно кто-то из Вас не задумывался о парных танцах, но никак не мог решиться на них пойти один или же не получалось найти партнершу.

Я все-таки решилась пойти на танго и теперь ищу партнера для аргентинского танго с нуля в школе "Танго без границ". Группа для начинающих, занятия 2 раза в неделю (среда с 19:00 и до 20:30 и суббота с 16:30 и до 18:00). Стоимость занятий на месяц составляет - 3000 рублей. Адрес занятий: 3-й Кадашевский пер., д. 7/9 стр.1. Мой рост - 165 см (без каблуков). Фото и дополнительную информацию о себе готова предоставить всем заинтересованным будущим тангеросам.

Если кому-то небезразличен мир грациозных движений и вкусных мелодий, милости прошу...tekilalime@gmail.com. Откроем вместе мир танго:).
gato montés
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 1:10 pm

Re: Ищу партнера для танго, Москва, срочно

Сообщение gato montés » Чт сен 13, 2012 7:08 am

И так, я решила добавить свою фотографию. Смотрите, решайтесь. Я не отношусь к заносчивым и чопорным девушкам. Проста и легка в общении. Без заморочек. А главное имеется огромное желание танцевать и постигать новые тайны танго.
Вложения
144228_4.jpg
Моя фотка
144228_4.jpg (32.68 КБ) Просмотров: 5508
gato montés
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 1:10 pm

Re: Ищу партнера для танго, Москва, срочно

Сообщение fa_z » Сб ноя 09, 2013 8:36 pm

Привет! Если ещё нужен замечательный партнер для аргентинского танго, то в моём лице можете его получить. Я готов серьезно изучать танго, у меня хорошая физ.форма и опыт других танцев. 10 ноября иду на первое занятие. Игорь 8 916 5273891 почта fa_z@mail.ru
fa_z
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 8:19 pm


Вернуться в Поиск партнеров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron