Ключи Шивы-танец женской молодости

Индийские танцы, основывающиеся на Натья Шастре, являются древнейшими в мире

Модератор: Админы

Правила форума
Индийские танцы

Ключи Шивы-танец женской молодости

Сообщение Karamna » Пн сен 01, 2014 6:42 am

Приглашаю женщин от 40 и .....
на одну из самых древних танцевальных практик ТАНЕЦ ШИВЫ, Шива разрушает и творит вселенную заново, унося все, что исчерпало себя и даруя новые ростки жизни.
А все, что новое и свежее, наполняет нас энергией, способной омолаживать наш организм в целом. Наш организм напрямую зависит от того насколько молод наш мозг, насколько он результативно справляется с разными задачами.
Спокойствие, легкость и радость-три ключа, которые помогают нашему мозгу, а значит и нам оставаться молодыми и выглядеть как юные. Как часто мы обращаем внимание на молодых людей, чье беззаботное настроение притягивает нас как магнитом и дело не только в молодой коже, но и в эмоциях которые питают их- в их сияющих глазах.
Плохое настроение, неврозы, долгая эмоциональная подавленность, отсутствие игр на логику, подвижных игр, замкнутость и однообразие окружающего пространства- все это приводит к регидности мозга-т.е. какие-то участки не принимают участия в работе мозга, и как следствие замедления механизма обновления. Ни диеты,ни косметика при депрессии-никогда не запустят механизм "второй молодости", так как гормоны стресса убыстряют процессы старения внутренних органов.
Двигательная часть мозга наиболее обширна, именно поэтому движение наиболее эффективны для поднятия его тонуса, да слова тоже могут нас обрадовать или опечалить, но такого мощного эффекта не будет. К сравнению, попробуйте сказать себе что Вы молодец, и как пример от души станцевать 1-2 минуты, что-нибудь задорное. Разница очевидна и огромна.
Танец Шивы - нейропсихологический танцевальный комплекс, который помогает нам достигать всех трех состояний.
Он содержит упражнения на:
1. Спокойствие-оптимальное состояние для решения задач
2. Концентрацию-решение задач
3. Радость-обновление, омоложение всего организма, приток сил.
На занятии дополнительно показываются несколько мудр как альтернатива некоторым упражнениям.



Продолжительность семинара 2,5 часа стоимость 1000 руб.
Ближайший семинар 14 сентября 2014 года
Аренда зала в центре города в шаговой доступности от метро.
Кон. тел. 919 966 2548
Суарес-Гонсалес Юлия
Так же можете оставить свои контакты и задать вопросы по почте juliareinara@gmail.com, при наборе группы приходит подтверждение о прохождении семинара и адрес проведения.
Karamna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 10:54 am

Вернуться в Индийские танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron