Полезный магазин для танцоров "Танцующие"

Танцы - это жизнь! :)

Модераторы: Котёна, Админы

Полезный магазин для танцоров "Танцующие"

Сообщение Танцующие » Ср фев 24, 2016 10:36 am

Магазин танцевальной одежды и одежды для гимнастики

Друзья! Приглашаю Вас в профессиональный интернет-магазин танцевальной и гимнастической одежды, обуви и аксессуаров «Танцующие»! Здесь Вы найдете самые полезные, фантастически красивые и даже несколько волшебные товары для танцев, гимнастики,хореографии, фигурного катания и синхронного плавания, а еще сможете воплотить в реальность все свои самые смелые и невероятные задумки относительно создания эксклюзивных костюмов для выступлений по своим или нашим эскизам!

Деятельность компании основана на таком направлении, как взрослая и детская одежда для танцев и гимнастки. К разработке всех коллекций и моделей, а также используемым материалам мы подходим со всей ответственностью. Мы хотим, чтобы спортсмены всех возрастов и уровней подготовки могли в полной мере получать удовольствие от занятий и наслаждаться своими красивыми победами.

Главной особенностью магазина является высококлассное производство, с помощью которого на протяжении более 10 лет мы создаем уникальные костюмы для танцев и гимнастики. Многолетний опыт работы позволяет нам постоянно обновлять коллекции еще более совершенными и неповторимыми моделями одежды для тренировок и выступлений, чтобы постоянно радовать и приятно удивлять наших покупателей.

Мы шьем гимнастические костюмы из каталога на сайте, по фото заказчика, а также разрабатываем эскизы исходя из музыки и тематики номера. Срок пошива составляет 2-3 недели с бесплатной доставкой по всей России. Коллекции пополняются каждые 3-6 месяцев.

Всё для танцев интернет-магазин «Танцующие» собрал в своем ассортименте, чтобы Вы могли насладиться выбором и купить самое необходимое в одном магазине. Предметы, одежда, обувь и аксессуары для художественной гимнастики, танцев, фигурного катания и синхронного плавания ждут своих обладателей на страницах нашего каталога!

Подробнее здесь danceplus.ru
Танцующие
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 11:53 am

Re: Полезный магазин для танцоров "Танцующие"

Сообщение Танцующие » Ср мар 30, 2016 10:04 am

Мы ждем Вас в наших магазинах г. Москва!
ТЦ "Савёловский", м. Савёловская, ул. ул. Сущевский вал, 5, строение 9
ТРЦ "Принц Плаза", м. Тёплый стан, ул. ул. Профсоюзная, 129а, отдел 3-31
Танцующие
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 11:53 am


Вернуться в Танцевальная жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron