Что ВАС привело в танцы?

Танцы и отношения с точки зрения психологии и соционики, контактная импровизация

Модератор: Админы

Что ВАС привело в танцы?

Сообщение XRNK » Вс авг 06, 2006 6:34 pm

Что ВАС привело в танцы?

Было бы интересно узнать, кто, как и почему начал танцевать? Что подтолкнуло, сыграло решающую роль в принятии решения в пользу танцев?
Наверное, у каждого есть какая-то своя интересная история, за исключением, возможно, тех, кого на танцы привели родители.
Аватара пользователя
XRNK
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 12:43 pm
Откуда: Москва

Сообщение LaCanelaFina » Вт июл 17, 2007 8:03 am

Очень хотела научится танцевать красиво, потому что не могла никак - стеснялась...
и в сознательном возрасте, как поступила в институт, первым делом пошла искать школы танцев... трудно пришлось :ROFL: иногда приходилось танцевать с бабульками :shock: ... но сила воли была всегда и сейчас занимаюсь у отличного тренера и с отличным партнером...
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 7:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Igreka » Вт июл 31, 2007 3:14 pm

Я, как и многие, наверное, в детстве занималась какими-то танцами, потом бросила...Больше какого-то особого желания танцевать не было.
Но три года назад подруга позвала меня заниматься йогой, оказалось, что педагог ведет ещё и балет для взрослых. Я ради интереса пошла посмотреть, что это такое:)Понравилось:)
Потом балет и йогу заменил фламенко тоже вообщем-то случайно:)
Занимаюсь 2 года, нравится, очень рада, что так или иначе в моей жизни теперь есть танцы :Yahoo!:
Igreka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 2:01 am

Сообщение Kuzdra » Пн окт 01, 2007 1:57 pm

Меня в танцы изначально привели родители))) Асейчас это для меня самый веселый и оптимальный спосб поддерживать себя в форме)
Kuzdra
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 7:40 am

Сообщение Свободное Движение » Вт окт 02, 2007 12:24 pm

Мама привела в БТ, а потом уж сам прикипел:)
С Уважением Арт-Студия "Свободное Движение" www.fmart.ru
Аватара пользователя
Свободное Движение
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 11:34 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kryvanio » Пн окт 08, 2007 6:29 pm

Танцевала еще с детства, а потом лет семь этим не занималаь. Два года назад ноги в пляс пошли прям в продуктовом магазине...........теперь снова увлечена этим делом....... :) [/b]
Аватара пользователя
kryvanio
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 6:16 pm

Сообщение Yanita » Ср окт 31, 2007 5:29 am

Танцы - это моя жизнь!
Еще когда была совсем мальнькой бала все просилась у родителей на танцы...но почему то я так и не пошла танцевать! :cry:
Где-то в лет 10 я начала заниматься балетом......но в дальнейшем я поняла что мне нужно что то более яркое, танец с характером,что-то зажигательное и романтичное, вот и пошла потом на бально спортивные танцы! Сейчас до сих пор танцую! Вот!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Yanita
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 4:37 am

Сообщение Melodie » Ср июл 02, 2008 11:45 am

Увидела балет по телевизору в 3 года.... никто не мог заставить изменить решение.... :Yahoo!:
Melodie
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:12 am

Сообщение svetik116 » Ср авг 27, 2008 11:30 am

я посмотрела кино "давайте потанцуем". Помните он проезжал на электричке и увидел объявление. Вот так же и я. Дома со всеми поругалась, села на какой то автобус и просто случайно увидела листок на остановке с картинкой пары и мелкий текст конечно не разобрала. Подумала что это какой то знак и пошла на оргсобрание (до этого не танцевала вообще и даже понятия не имела что существует хоббикласс), хотя тоже очень очень стеснялась...и так же занималась с бабульками. вот.... 1.5 года танцевала без партнера. Но вот сейчас нашла...так что танцуем :roll:
svetik116
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 10:46 am

Сообщение Карина » Ср сен 17, 2008 7:46 pm

Я сначало занималась год потом бросила... потом по телевизору увидела какую то передачу про балет. Теперь не могу представить свою жизнь без танцев. Занимаюсь уже 5 лет и очень рада)
Танец-это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание.
Карина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 4:47 pm

Сообщение джайна » Пт сен 19, 2008 6:18 pm

С детства думала, что буду заниматься только танцами и ничем другим, но с первого раза в хореографическое не поступила, а потом родители мне, маленькой сказали, что там только за мальчиками бегают и всем бы им у станка стоять. И пошла в институт и стала как все финансистом.Лишь по истечении многих лет стала матерью семьи (скромной по размерам) и поняла, что мне жизненно важно все-таки танцевать.
джайна
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:49 pm
Откуда: орск

Сообщение kedr » Вт фев 10, 2009 11:56 pm

никогда в школе не думал, что буду заниматься танцами.

лишь один раз меня одноклассница спросила - "а ты что, занимался бальными танцами?", я удивился и ответил - нет. Она считала, видимо, что я неплохо танцую... (м.б. на фоне других) (меня мама немного научила чуть ранее).

потом через годик, уже после школы на дне рождения сестры я увидел девушку, которая, оказывается занималась бальными танцами... то да сё - тут же договорились, что я схожу посмотреть что это такое...

сходил, посмотрел, начал с ней танцевать...
давно это было... и правда. :)
kedr
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 11:43 pm

Сообщение Юлия_shell » Пн мар 09, 2009 5:58 pm

подруга :)
И страстное желание быть в центре внимания, любовь к сцене =)
Юлия_shell
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 6:56 pm

Сообщение wernol » Пт май 29, 2009 7:39 am

Скорее не что, а кто.. Мама, за ручку :)
wernol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 7:36 am

Сообщение kovre » Пт май 29, 2009 9:19 am

Желание танцевать, и делать это красиво :)
kovre
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 9:15 am

След.

Вернуться в Психология и танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron