Страница 1 из 1

Помогите срочно сшить латинскую рубаху

СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 7:15 am
ElenaKa
Нужно срочно сшить латинскую рубаху мальчику. Территориально в Люберцы, Выхино.

СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 4:16 pm
mitya
В "Студии шоу-костюма" Вы можете заказать изготовление костюмов: для эстрады, театра, кино, цирка,костюмы для стриптиза, народный костюм, концертный костюм, промоформы, шоу и варьете, карнавалов и костюмированных представлений, бальных танцев, вечерние костюмы, свадебные платья, платья для выпускного бала и торжественных случаев, рекламных акций, BTL акций.
http://www.showicostume.ru/
Мы создаем костюмы разного уровня стоимости, но всегда высочайшего уровня качества изготовления и художественного исполнения!
http://www.showicostume.ru
:wink:

СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 7:46 am
LeylaK
http://www.salonafina.ru/

Правда мы там шили платья, но рубашки они тоже шьют

СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 7:30 am
Katerinka.86
Магазин мастерская "Танцующие" предлагает услуги по пошиву мужской и женской одежды для тренировок и костюмов для конкурсов. Есть наше портфолио, готовы изготовить изделие по Вашим эскизам. Огромный опыт, полное попадание "в размер".
Адрес интернет-магазина www.danceplus.ru
Электронка для заявок admin@danceplus.ru
Ждем и любим всех!!!