первый Дом Фламенко в России

Фламе́нко (исп. flamenco) — традиционный музыкально-танцевальный стиль, происходящий из Андалусии; это слияние музыкального сопровождения (токе), пения (канте) и танца (байле).

Модераторы: hombre, Bailaora, Админы

первый Дом Фламенко в России

Сообщение Фламенкерия » Ср фев 15, 2012 12:47 pm

В Доме Фламенко «Фламенкерия» каждый, кто неравнодушен к искусству фламенко, найдет себе дело по душе. На трех этажах здания, общей площадью 1050 кв. м, располагается 5 залов для музыкальных и танцевальных занятий. В каждом из них - эксклюзивные амортизирующие полы, которые позволяют свести к минимуму нагрузку на позвоночник и суставы во время занятий танцами. Сцена современного концертного зала, рассчитанного на 170 мест, оборудована для выступлений различных танцевальных и музыкальных коллективов. В Доме есть также аудитории для языковых курсов и лекций, в ближайшее время откроется массажный кабинет.

Дом Фламенко – это не только возможность научиться мастерству танца фламенко, выучить испанский язык, освоить игру на гитаре и кастаньетах, купить костюмы и аксессуары фламенко, но и особая атмосфера, в которой Вы оказываетесь, – гостеприимная, теплая, творческая, дружелюбная.

В «академической программе»: школа танца для взрослых и детей, школа кастаньет, школа ритма (перкуссии и пальмаса), курсы канте (пение фламенко) и игры на гитаре.

Курсы испанского языка. С нами Вы освоите язык фламенко. Комплексное преподавание — грамматика, фонетика, лексика. Практика с носителями языка.

Дом Моды Фламенко. Эксклюзивная одежда в стиле фламенко от ведущих испанских дизайнеров, концертные костюмы, обувь и аксессуары. Возможность приобрести, взять напрокат, сделать индивидуальный заказ.

Evento de grupo - Ваш праздник в испанском стиле. Организуем концерты, выставки, презентации, карнавалы, вечеринки, корпоративы. Лучшие певцы и танцоры фламенко на Вашем торжестве.

Фестиваль Фламенко «¡Viva España!» - ежегодная весенняя международная фиеста в Москве, которая собирает лучших исполнителей фламенко со всего мира.
Дом Фламенко "Фламенкерия"
м. Бауманская, ул. Доброслободская, д. 5 A
+ 7 499 921 02 46
Аватара пользователя
Фламенкерия
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 11:31 am

Вернуться в Фламенко

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot]

cron