Настоящий ФЕСТИВАЛЬ в Греции!

Правила, даты, вопросы организации

Модератор: Админы

Настоящий ФЕСТИВАЛЬ в Греции!

Сообщение Сергей Стримовский » Чт июл 03, 2014 1:12 pm

Праздник искусства в Греции!
http://childmusicfest.com/

Впервые курортный городок Аспровальта, Греция озарится сиянием целого созвездия творческих событий! С 2014/09/27 года здесь пройдет II Международный фестиваль Золотая мечта, а в рамках фестиваля будут проведены еще и X Международный конкурс молодых исполнителей VivaDiЯ! и V Международный пленэр художников! Яркие выступления в муниципальном амфитеатре, экскурсии в Кавалу и Салоники, Эгейское море - будет все! Присоединяйтесь!

Аспровальта – небольшой и очень уютный греческий курорт на побережье побережье легендарного Эгейского моря. Застроенный двух и трехэтажными апартаментами под красными черепичными крышами вдоль шикарного двенадцатикилометрового песчаного пляжа, он выглядит как игрушечно-волшебная сказка. И, конечно же, все вокруг буквально пропитано неповторимым греческим национальным колоритом! Именно в таких местах проходят настоящие международный фестивали! Незабываемые впечатления обеспечены!!!

Место и сроки проведения: курорт Аспровальта, Греция, с 27 сентября по 04 октября 2014 года.

Формат проведения: Международный фестиваль.

Наш самый колоритный фестиваль! Никого не оставит равнодушным греческое гостеприимство, очарование Кавалы и Салонников, мягкость Эгейского моря! А где еще вы выступали на сцене муниципального самого настоящего амфитеатра? В окружении финиковых пальм, на берегу моря! И здесь необычным и интересным покажется все - и экскурсии, и кухня, и погода. А так как наши фестивали - это Фестивали Дружбы, то не обойдется без новых друзей из самых разных стран - от Польши и Сербии, до Казахстана и Эстонии!

ПРИГЛАШАЕМ НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ: II Международный фестиваль Золотая мечта http://childmusicfest.com/fest/2, X Международный конкурс молодых исполнителей VivaDiЯ! (от 16 лет) http://childmusicfest.com/fest/6, V Международный пленэр художников http://childmusicfest.com/fest/5!
Сергей Стримовский
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 12:36 pm

Вернуться в Соревнования и конкурсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]