ПАРК ХАУС В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРАЗДНУЕТ СВОЕ 5 ЛЕТИЕ!

Ха́ус (англ. House — «Дом») — стиль электронной музыки, созданный дэнс-диджеями в начале 1980-х годов в Чикаго. Хаус сильно наполнен некоторыми элементами жанра soul 1970-х годов, и стилем танцевальной музыки диско. Хаус создаётся путём смешивания рельефных ударных басов жанра диско и новым видом «тяжелой» электронной музыки (басы, биты, различные звуковые эффекты и т. д.)

Модератор: Админы

ПАРК ХАУС В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРАЗДНУЕТ СВОЕ 5 ЛЕТИЕ!

Сообщение anchik2704 » Ср дек 28, 2011 12:05 pm

ПАРК ХАУС В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРАЗДНУЕТ СВОЕ 5 ЛЕТИЕ!


From Youtube.com


Описание:

19 сентября молл «Парк Хаус» в г. Екатеринбург отпраздновал свое пятилетие грандиозным праздником!

Начался праздник, конечно, с мероприятий для самых юных гостей. С 11.00 детские аниматоры представили обширную развлекательную программу с конкурсами, клоунами, а также подарками от партнеров мероприятия («Гаврош», «Шалунишка», «Тортико», «Парк аттракционов», «Сады Придонья»): малышей особенно порадовали дегустации тортиков и разноцветные воздушные шарики. Также на протяжении всего праздника все желающие могли получить свои фотографии, сделанные профессиональным фотографом и оформленные в праздничные рамки с символикой «Парк Хаус». А в завершение детской части мероприятия, малыши и их родители насладились шоу мыльных пузырей!




С 14.00 начался молодежный блок мероприятия. Торжество перенеслось на открытую площадку, где стартовали показательные выступления от ассоциации джамперов. Экстремальную программу продолжили оригинальные танцы капоэйра под барабаны и трюки на колесах, а также выступления рэп-команды «Точка отрыва»! Победители конкурсов, проводившихся среди зрителей, получили в качестве призов пригласительные билеты на различные концерты, приглашения в боулинг, сертификаты на занятия аква-аэробикой и восточными единоборствами, и другие призы для активного досуга.

Но самым запоминающимся событием дня стала вечерняя шоу-программа, начавшаяся в 19.00! Незабываемые выступления от лучших коллективов Екатеринбурга, розыгрыши призов от магазинов молла Парк Хаус -- все гости праздника нашли для себя развлечения по вкусу.




Главный сюрприз, приготовленный зрителям шоу - выступление финалистов конкурса Евровидения 2009, обладателей многих национальных музыкальных наград - группы PLAZMA!

Апофеозом вечернего шоу стал розыгрыш призов от партнеров мероприятия, в котором приняло участие более 1 100 лотерейных билетов. Среди главных призов - сертификаты на покупки в молле Парк Хаус, туристические путевки, призы от мебельного салона «Лазурит», ну и конечно главный приз -- АВТОМОБИЛЬ!

Ну а в завершение праздничного дня  более двух тысяч гостей мероприятия в честь Пятилетия молла «Парк Хаус» насладились фантастическим праздничным салютом. С Днем Рождения, ПАРК ХАУС!


anchik2704

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 6:26 am

Вернуться в Хаус

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron