Психоделический транс, он же «пситранс», он же «псай-транс», он же «психоделик-транс» («сайкиделик-»), он же «псай» («сай-»), (англ. psychedelic trance, psytrance) — направление в электронной музыке, отделившееся от гоа-транса в середине 1990-х годов.

Модератор: Админы

Сообщение la-olga2010 » Пт фев 26, 2010 9:19 pm



From Youtube.com


Описание:

Марк Фрай - The Witch

Июнь 1972

Dreaming с Алисой (переиздана в 2006 г.)

Кислота Народная Classic с 1972 г.

Первоначально вверх на итальянском отпечаток RCA ИТ Dischi

Dreaming с Алисой. Фрай изучал искусство в Италии в 1972 году, а другой поставил его в студию перекодировка в Риме, чтобы сократить альбом с горсткой друзей-музыкантов, чьи имена Фрай уже давно забыли. Original LP так и не появился за пределами Италии, но почему-то репутация распространения альбома из уст в уста, и для любителей народного психоделический альбом считается классикой. Bootleg версии выскочил повсюду, и копии оригинального релиза было продано более $ 2000 на аукционе. Фрай, тем временем, безуспешно пыталась получить контракт на запись домой в Англию, и провел большую часть своей жизни между путешествовать и зарабатывать на жизнь продажей своих картин во Франции. Хотя он давно не проводит музыкой профессионально, с энтузиазмом он одолжил свою поддержку и участие, когда Sunbeam Records переиздала Dreaming с Алисой в 2006 году. Тридцать четыре года после его записи, это был официально выпущен за пределами Италии в первый раз.

После прослушивания Dreaming с Алисой, то не трудно понять, почему альбом так сильно призывов к конкретным группам слушателей музыки. Стиль Фрай по этой записи вызывает исполнители, как Донован и Сид Барретт, со всеми мистика хиппи и другие аксессуары (юридические и иные), которые, что влечет за собой. Но если вы в психоделической музыкой, особенно с акустическими гитарами, то вы сможете найти многое, чтобы мечтать, как с Алисой. Музыка как сказочный и транс-побудить как название альбома предполагает, но это также очень мелодичная. Заглавная песня уникальна тем, что его девяти стихов не играли вместе, но один куплет в то время, предварив каждую из других направлениях. Играет, считая, что это было сделано в нижних Studio (звукоизоляция был настолько беден, они не могут использовать барабаны), является чрезвычайно прочной и жесткой, как хорошо. Выделить для меня шесть минут песню под названием "Ведьма", "Внимание", определяется вареньем, что делает как хорошее использование ситара в рок-контексте, как любая песня вне "Норвежский лес".
Рубрика: Музыка


la-olga2010

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 9:41 am

Вернуться в Пситранс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron