Страница 1 из 1

30.01.2011 (воскресенье) в 19-00 Концерт "Восточная феерия"

СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 3:27 pm
amiramuna
Приглашаем на концерт студии танцев "Dancera" - "Восточная феерия", который состоится 30 января в 19-00 в Центральном доме журналиста на Арбате.

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ, ТАНЕЦ ЖИВОТА И ФЛАМЕНКО в одном концерте!

Изображение

Подробнее о концерте (фото, план зала) - http://www.dancera.ru/index.php?option= ... &Itemid=56

Билеты - 300-600 рублей!

From Youtube.com

30.01.2011 (воскресенье) в 19-00 Концерт "Восточная феер

СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 9:33 am
amiramuna
Новая программа «Восточная феерия» включает в себя самое лучшее из творчества коллективов студии танцев «DANCERA», а также номера от приглашенных гостей! В одной программе : восточные танцы и фламенко!

Групповые и сольные номера, а также дуэты в классическом и фольклорном стиле! Зажигательные шоу-номера (крылья, сабли, канделябры и т.д), саиди, дабка, классика, табла, андалузия… Страстные и чувственные танцы в стиле фламенко!

Сочетание женской грации и мужского темперамента, смена образов и настроений – все это создает чарующую феерию, ощущение праздника.