X-DANCE Studio - не просто школа

Школа Hip-Hop, R&B, Juzz-Funk танцев в Москве

Модератор: Админы

X-DANCE Studio - не просто школа

Сообщение X-DANCE Studio » Чт сен 12, 2013 8:02 pm

X-Dance – не просто школа танцев с изматывающими душу и тело тренировками и репетициями. X-Dance – это, прежде всего, сплоченный коллектив, в котором всегда царит непринужденная и дружеская атмосфера. Членов нашей команды связывают не только уроки танцев, но и общие увлечения и интересы. В нашей школе регулярно проводятся различные мероприятия, в которых принимают участие не только наши ученики, но и коллектив преподавателей. По своим масштабам ивенты, организованные нашей школой, различны: это может быть общешкольное мероприятие, в котором принимают участие все ученики нашей школы или событие на уровне отдельной группы.

Как мы отдыхаем...
Изображение Изображение Изображение
Мы любим активный отдых независимо от времени года, у природы нет плохой погоды. Эта аксиома неоднократно доказана нами! Зимой мы любим посещать каток, плох тот танцор, который не умеет кататься на коньках! Лето для нас – это состязания в мастерстве на роллердроме и увлекательные прогулки по улицам города. Если вы молоды и в ваших жилах бурлит адреналин, вам наверняка интересны такие мероприятия. Только представьте себе какое впечатление производит на мирных прохожих наша шумная ватага, в которой все от мала до велика обуты в роликовые коньки! Ну а после веселых приключений мы по уже устоявшейся традиции отправляемся всей компанией в кафе, чтобы восполнить силы поеданием бургеров или пиццы.

Мы также как и все любим ходить в кино. И, если в прокате появляется какая-либо новинка, мы обязательно выберемся на просмотр этой киноленты, вот только независимо от жанра фильма, наш поход в кинотеатр обязательно превращается в комедию, потому, что нам действительно весело вместе!

Но, пожалуй, самым любимым нашим мероприятием, в котором принимают участие все ученики и преподаватели нашей школы является ежегодный майский пикник. И, поверьте, на этом пикнике нет места скуке! Наш майский пикник – это вкуснейшие шашлыки и веселые командные игры.

Как мы работаем…

На хороший отдых необходимо заработать, и эту возможность нам может дать наша школа. Мы часто выступаем на лучших площадках Москвы, мы регулярно участвуем в эстрадных постановках, наших учеников вы можете увидеть на ТВ, именно они чаще всего выходят в финал различных танцевальных шоу. Что это значит? Все просто: школа танцев X-Dance – это счастливый пропуск, который открывает неизведанные, но манящие горизонты для каждого, кто действительно хочет добиться своей цели – стать действительно успешным и знаменитым!

Наш сайт: xdance-studio.ru
Аватара пользователя
X-DANCE Studio
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 11:22 am

Re: X-DANCE Studio - не просто школа

Сообщение kittyaleshkina » Пт сен 13, 2013 10:24 am

Танцы-для меня это жизнь,я не могу без них)Когда пришла в эту школу ,мне очень понравился коллектив все милые,дружные,отличные традиции отмечать др или ходить куда то)когда я прихожу на танцы,я получаю колоссальные удовольствие и заряд позитива)даже с больной спиной,я все равно хожу на танцы и не представляю свою жизнь без Сашиных занятий)мне все нравится,самые лучшие люди в x-dance) :) :Rose:
kittyaleshkina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 10:21 am

Re: X-DANCE Studio - не просто школа

Сообщение X-DANCE Studio » Пт сен 13, 2013 1:39 pm

Информация о наборах теперь в этом топике topic36902.html
Следите за обновлениями!
Аватара пользователя
X-DANCE Studio
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 11:22 am


Вернуться в X-DANCE Studio

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google Feedfetcher