Школа Современных Направлений Танцев SHIMMY Dance

Школа танцев в Москве и Подмосковье (Краснознаменск, Жаворонки, Голицино)

Модераторы: Shimmy, Админы

Школа Современных Направлений Танцев SHIMMY Dance

Сообщение Shimmy » Вт окт 27, 2009 6:15 pm

В ноябре состоится открытие Школы Соврменных Направлений Танцев SHIMMY Dance в Москве!
Школа существует 5 лет, все это время мы работли за МКАД (Краснознаменск, Жаворонки, Голицино и др..) У нас обучаются все желающие от 4.5 лет и до бесконечности, положительная репутация нашей школы - это не только профессиональные хореографы,доступные цены, но инаучный подход к делу, которым мы живем. На базе Российского Научного Центра Восстановительной Медицины и Курортологии и нашей Школы Современных Направлений Танцев успешно проходит опробация одного из направления Wellness - Танцевально-двигательной терапии. Наши ученики не только принимают участие в выступлениях, соревнованиях , тематических вечеринках, но и являются соавторами проекта (принимают участие в сьемках для журналов, где печатаются наши статьи, принимают участие в проектах, связанных с развитием этого раздела медицины).
Вот , наконец, мы открываем школу в столице, на базе института! Уникальность этого проекта заключается в том, что мы приглашаем самых известных и опытных хореографов России, у нас планируется проведение уникальных мастер-классов только для участников проекта (учеников). Основные танцевальные направления соответствуют полному названию школы. Мы предлогаем более 10 различных танцевальных направлений:

CLUB (микс всех самых популярных направлений Hip-Hop New Style CRUMP Hous)
Расписание составлено таким образом, что каждый желающий сможет подобрать удобное время занятий. В этом вам помогут нащи хореографы - Кирилл Батайкин, Анастасия Кулева, Алена...

LA - уникальный хореограф Дэни,на половину португалец, создает потрясающую атмосферу на занятиях

R&B - ученица великого носителя танца Key Kenfac, с большим опытом преподавания Рассулова Александра

Hip-hop
Strip(современнй и классический)
Latino (все виды)
Electro
Jazz-Modern
стрейчинг и многие другие....

Наши админы помогут подобрать вам удобное время занятий и стиль танца. Уникальность школы заключается еще и в том, что у нас самые низкие цены на разовые абонементы, разовые групповые и индивидуальные занятия. Мы не стараемся завлеч помпезностью залов и креативностью обстановки, мы считаем, что профессионализм хореографов и позитивная атмосфера на занятиях основное состоавляющие в нашем деле.
Наша "лаборатория" находится на новом арбате, за кинотеатром Октябрь.

Любую интересующую информацию вы можете получить по тел. 774 - 33 - 63 (единая справочная), записаться в группы так же можно у нашего менеджера 8 915 119 00 24, адрес ящика shimmydance@yandex.ru , а также в группе В контакте SHIMMY Dance http://vkontakte.ru/club11098171
SHIMMY Dance 991-82-06
Москва-Одинцово-Краснознаменск-Голицино-Николино
http://vk.com/club11098171
Shimmy
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 3:01 pm
Откуда: Прага, Москва

Вернуться в SHIMMY Dance

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron