Мы уже танцуем! А вы?

Школа танцев в Москве и Подмосковье (Краснознаменск, Жаворонки, Голицино)

Модераторы: Shimmy, Админы

Мы уже танцуем! А вы?

Сообщение Shimmy » Пт ноя 20, 2009 12:35 pm

Сеть Школ Современных Направлений Танцев SHIMMY Dance рада представить нашу « Лабораторию», святая святых танцевально-двигательной терапии.
Особенностью нашей школы является революционно новый подход в методике преподавания современных танцевальных стилей. Все группы формируются по уровню подготовки занимающихся и по принципу VIP (допускается не более 10 человек в группе).
Одним из немаловажных моментов является тот факт, что стоимость одного часового занятия 300 – 400 руб., самая низкая в Москве!
Шаговая доступность не перестает радовать наших учеников) 8 минут пешком от любой из станций метро Арбатская или Смоленская и вас увлекает мистическая феерия танца!
Кто из нас не любит сюрпризы?!! Только у нас к открытию школы и только до конца ноября действуют акции:
• «Приведи друга и занимайся бесплатно!» Для участия в акции следует предупредить администратора до начала занятия. Вы можете участвовать в акции столько раз, сколько друзей приведете вместе с собой на занятия (только друзья должны быть каждый раз разные)))
• «При покупке двух абонементов подряд – фирменная футболка в подарок!» Акция действует в случае покупки 2х абонементов параллельно на разные направления или 2х абонементов подряд на одно и то же направление одним занимающимся (учитываются только абонементы на 8 занятий подряд).
Преимуществом нашей школы является возможность открывать новые группы по всем направлениям постоянно, это обеспечивается формированием групп под запись.

Скоро начнут заниматься группы по направлениям:
STRIP с Юлией Балесной
R&B,Hip-Hop с Аленой
Electro Dance с Виктором Суховым
Latino с Александрой Рассуловой
CLUB с Кириллом Батайкиным
LA с Дэни
В этих группах еще есть места, занятия начнутся после формирования группы. Торопитесь! Для записи в группы можно оставить заявку здесь, а также нашим админам по тел. 774-33-63, а так же уточнить время занятий и стоимость.

Уже идут занятия в группах, но есть свободные места:
STRIP с Александрой Рассуловой (Вт. Чт. 20.00-21.00, 300р)
CLUB с Анастасией Кулевой (Вт.,Чт. 21.00-22.00,300р)
В эти группы вы можете прийти без записи, но в случае превышения лимита занимающихся, наши администраторы, скорее всего, предложат вам другие группы, так что лучше уточняйте наличие свободных мест по тел. 774-33-63 или у нашего менеджера по тел. 8 915 110 00 24 Олеся.
SHIMMY Dance 991-82-06
Москва-Одинцово-Краснознаменск-Голицино-Николино
http://vk.com/club11098171
Shimmy
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 3:01 pm
Откуда: Прага, Москва

Вернуться в SHIMMY Dance

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron