Popping class в Company Class

Первая танцевальная Hip-hop школа в Москве

Модераторы: jerry, Админы

Popping class в Company Class

Сообщение jerry » Пт дек 25, 2009 2:33 pm

Друзья, с нового года с 15.01.2010. в Company class начинаются занятия в группах по popping! записывайтесь по тел. 8(916)544-51-53 , 8(916)519-73-32 или на сайте школы а так же на странице в контакте http://vkontakte.ru/club11847256
Занятия проводит Дима Shountik.
Дима Shpuntik, преподаватель popping

«Основные направления, в которых я танцую: popping, boogaloo, funkstyle, electric boogie, а так же их подстили: air posing (воздушные позы), animation (оживление), crazy legs (сумасшедшие ноги), dime stopping (неясные остановки - основа робота), cobra (красивый сложный вид волн), floating/gliding (парение/скольжение ногами), robot (робот), scarecrow (пугало), strobing (эффект стробоскопа), tutting (кинг-тат - прямые углы), waving (волны, основа олдскульного ЭлектрикБуги), puppet style (марионетка).»
Дима считает, что знание базы разных стилей позволяет создать свой уникальный стиль и возможность танцевать и импровизировать под любую музыку.
Дима сотрудничал с такими DJ как TIESTO и DJ FEEL ЦЕХ в 2009, был участником телевизионной передачи о танцах и хип-хоп культуре на кабельном канале ОТВ.
Участник многих баттлов, мероприятий, фестивалей: фестиваль M.I.R., проект «Битва за респект» на Муз-тв при поддержке indarnb.ru, баттл в клубе Sorry Babushkа, баттл в г. Одинцово Street Energy (полуфиналист), благотворительный баттл в "RNB-Cafe"(победитель), чемпионат в г. Зеленоград («Дебаркадер»), чемпионат Москвы "open-air" в номинации верхний брейк (призёр), чемпионат "1шаг", неоднократно танцевальные баттлы в клубе "Вермель" (DMS), чемпионат «Go First» (полуфиналист), чемпионат Street Fights.
Работал хореографом-постановщиком международного проекта dance4life (выступления на концертах и площадках Москвы, сьемки для клипа ), одним из постановщиков шоу-балета при молодежном центре "Уруфа" (участие в Чемпионате России, 2008), преподавательский опыт в студии танца «Драконы», «R&D», танцевальной студии «Контраст».
Посещал мастер-классы топ мировых танцоров Suga Pop, MR. WIGGLES по направлениям popping, boogaloo, locking.
Вложения
485778_vintik-i-shpuntik.jpg
485778_vintik-i-shpuntik.jpg (77.12 КБ) Просмотров: 3822
Аватара пользователя
jerry
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:58 am

Вернуться в Company Class

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot]