Пробное занятие по ТАНЦУ ЖИВОТА - БЕСПЛАТНО! МОСКВА

Москва. Восточные танцы и танец живота, фламенко, самба, стрип-дэнс, латина, йога, пилатес, танцы и йога для детей.

Модераторы: Marie Safira, Админы

Пробное занятие по ТАНЦУ ЖИВОТА - БЕСПЛАТНО! МОСКВА

Сообщение Marie Safira » Ср авг 18, 2010 7:59 am

Догорие друзья!

Будем рады видеть вас на занятиях по танцу живота
для начинающих и продолжающих в студии восточного танца Багира!


Наши залы находятся в центре Москвы на м. Новокузнецкая.
Адреса залов и стоимость

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!

Если вы никогда не занимались в студии и хотите попробовать:
для вас ТОЛЬКО в АВГУСТЕ первое ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ - БЕСПЛАТНО!
(Акция действует в ЗАЛЕ 2 до конца августа как для НАЧИНАЮЩЕГО, так и для ПРОДОЛЖАЮЩЕГО уровней!!! )


Это может стать хорошим поводом возобновить танцевальный сезон, прийти на танцы с подругой, сестрой или мамой=) подарить себе отличное настроение, обрести гибкость и пластику Багиры=) попасть на новые интересные постановки, узнать новые стили восточного танца... и...
БЫТЬ НЕОТРАЗИМОЙ! ЗАГАДОЧНОЙ! ЭНЕРГИЧНОЙ!


Расписание занятий

Педагоги студии танца живота Багира:

Галия Ханум
Изображение

В детстве и юности занималась народными танцами, получила хореографическую подготовку по системе Моисеева. Танцевала в ансамбле «Юность» под руководством народного артиста Мелехова.

Беллидэнс начала изучать в 1989 году. Первую школу прошла непосредственно у арабского мастера. В 19 лет стала солисткой в одном из московских танцевальных коллективов. Дальнейшие годы посвятила изучению не только классических стилей, но и фольклору стран ближнего востока. В результате приобрела большой сценический, преподавательский опыт и опыт постановки шоу программ.

Постоянный участник крупных фестивалей в разряде профессионалов, организатор и режиссер нескольких удачных развлекательных проектов, в том числе и «Эшта». Сопродюсер и солистка различных шоу, проходивших в таких Московских клубах как: «Манхэттен», «Бездна», «Mezzo forte», «Молодая гвардия», «Грязные танцы» и др. На данный момент успешно сотрудничает со многими арт. агентствами и продюсерскими центрами.

Разработала уникальную, эффективную методику преподавания танца живота, которую с 2000-го года успешно применяет в созданной ею школе «Багира».

За последние несколько лет вырастила несколько ярких танцовщиц, которые продолжают сольную карьеру и самостоятельно обучают новичков, используя ту же методику.


Надежда Бондарева
Изображение
Педагог-хореограф, танцовщица. Дипломированный преподаватель классической хореографии (балет), восточных танцев, фламенко. Создатель специального курса адаптированной для восточного танца классической хореографии. Автор оригинальных постановок и участник шоу-группы "Паранджа".

Мари Сафира
Изображение
"С полной уверенностью могу сказать, что для меня восточные танцы - это не просто страстное увлечение или интересная работа, а самый настоящий образ жизни! Познавая другую культуру, мы часто отбираем для себя те ее стороны, которых не хватает в нашей жизни, начинаем видеть то, что раньше было скрыто от нас.
В танце человек обретает свою сущность, становится счастливым, поэтому для меня - радость и удовольствие поделиться своим опытом с другими и продолжать открывать новые грани востока.
Все педагоги, у которых я занималась, внесли большой вклад в мое развитие, однако хочу особо отметить двух моих учителей: Галину Шишикину и Надежду Бондареву, багодаря которым я научилась сочетать технику и состояние восточного танца, а также получила желание развиваться дальше.
В данный момент преподаю в студии восточных танцев "Багира", являюсь участником шоу-группы "Паранджа", регулярно посещаю мастер-классы российских и зарубежных танцовщиц и хореографов, изучаю культуру и танцы восточных стран, реализую в танцах полученный опыт и впечатления."


Ждем вас на занятиях!

Здоровья, счастья, удачи!


с уважением,
преподаватели и администрация
студии Багира.
Аватара пользователя
Marie Safira
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 8:25 am

Вернуться в Багира

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]