Международное Фестивальное Движение «Детское Сияние»

Танцы - это жизнь! :)

Модераторы: Котёна, Админы

Международное Фестивальное Движение «Детское Сияние»

Сообщение roshax » Чт янв 31, 2013 11:37 am

Международное Фестивальное Движение
«Детское Сияние»


Сегодня в блужданиях по интернету обнаружил сайт праздник. Сайт представляет собой Международное Фестивальное Движение «Детское сияние». Эта международная общественная организация, которая организовывает международные детские фестивали и конкурсы. Концертные и фестивальные туры по Европе. Интересно то, что собрав на сайте 1000 звезд можно поехать на фестиваль бесплатно. Как я понял, человеку оплатят: проезд, проживание, визу, экскурсии – абсолютно все.

В скором времени состоятся несколько детских фестивалей «Лето в Париже», «Фестивальное Трио», «Морская Симфония». На сайте организовывается концертный тур по Европе. Тур будет проходить под названием: «Детское Сияние в Париже». Маршрут тура будет выглядеть так: Львов/Брест-Краков-Ополе-Слубице-Берлин-Париж +(Диснейденд)-Дрезден-Прага-Львов/Брест.

Цели и задачи будущих фестивалей выражены в творческом сотрудничестве и содружестве детей из различных стран, а также ознакомление с культурным наследием европейских стран. В рамках фестиваля примут участие детские театральные, хоровые, музыкальные, хореографические коллективы и вокальные коллективы. Естественно предусмотрены ценные подарки, призы и денежные сертификаты на 250, 500 евро. Grand-Prix международных детских фестивалей и конкурсов организованные МФД «Детское Сияние» составляет 1000 евро.
Подробнее информацию о международных детских фестивалях и конкурсах можно узнать на сайте http://childrensun.org/ Связаться по почте с организаторами можно тут:
E-mail: childrensan.org@gmal.com
Либо позвонить по телефонам:
Украина +38-098-745-29-25,
Россия +7-968-741-65-19
roshax
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 11:14 am

Вернуться в Танцевальная жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]