Занятия нового направления шотландских танцев Ladies` Step

Танцы в Питере

Занятия нового направления шотландских танцев Ladies` Step

Сообщение Jiamir » Чт сен 30, 2010 12:16 pm

Танцевальная школа Humpty-Dumpty Dance School приглашает Вас
на занятия нового направления шотландских танцев Ladies` Step.


Эти танцы отличаются четкими, но плавными шагами, красивыми движениями ног и общим изящным исполнением всех фигур. В основном это сольные танцы, но многие из них рассчитаны на любое количество исполнителей. Такой вариант очень удобен для концертов, где можно насладиться и танцем и дружной компанией.
Лэдис степ - это не только танец, это возможность оставаться в хорошей физической форме, иметь красивые накачанные ножки (но без крайностей, у нас не бодибилдинг ;) умение держать равновесие, развитие чувства ритма, а главное - воздушные, красивые и пластичные движения и вне танцев, в обычной жизни.
Изучение материала будет идти от простого к сложному, в начале обучения мы разберем несколько танцев вальсового типа для начинающих, а затем перейдем к более трудным, интересным и оригинальным.
Изображение

С октября занятия проходят по средам с 21.00 до 22.30 в Гимназии по адресу: 8-ая Советская, дом 3. Решетчатая дверь, 4ый этаж, малый зал.
Оплата производится по стандартным школьным абонементам.
Все вопросы по направлению можно задать устно по тел. 913-1155, или на почту scottish (at) hdds.spb.ru
Так же, дополнительную информацию можно найти на сайте школы www.hdds.spb.ru там расписание, схема местонахождения зала и прочее.
Jiamir
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 12:07 pm

Вернуться в Санкт-Петербург

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]