ВНИМАНИЕ размещающим объявления

Расскажите о своей школе танцев, возможно участники форума заинтересуются ей

Модератор: Админы

ВНИМАНИЕ размещающим объявления

Сообщение LaCanelaFina » Вт окт 09, 2007 6:47 am

Уважаемые гости сайта, преподаватели и человеки, размещающие объявления!

В названии темы прошу писать "ГОРОД, название клуба, и т.д."

Призываю к порядку! Прошу не плодить темы одного клуба, если Вы давали объявление единожды, пишите новые в этой же теме. При повторе клуба в разных темах, буду удалять дубликаты. (выборочно :) не значит, что останется последнее объявление)....
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 7:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение вики » Вт июл 07, 2009 5:15 pm

Меня зовут Виктория. Обучаю танцам по уникальной программе, корректирующей фигуру,подтягивающей различные мышцы, разработки пластики.( танец живота, бальные танцы, совр диско.) По результатам обучения набираю людей в свой шоу балет - прошедшие обучение смогут зарабатывать деньги вместе со мной. После шести занятий смогу определить подойдете ли вы для шоу. Но красивая фигура и умение пластично двигаться- это станет результатом занятий в шоу балете "Виктория"
Час занятий 500руб. Занятия в районе метро Фрунзенская.
Мой тел 8-926-961-91-17
vivitte@yandex.ru
vitte-v@list.ru
Меня зовут Виктория. Я- хореограф. Даю уроки в Москве уроки по хореографии по специальной программе, направленной на улучшение параметров тела и пластики. Бальные танцы, танец живота, рок-н- ролл, восточные танцы.Занимаюсь постановкой танцев. Ищу танцоров, которым интересно было бы стать участником шоу балета и зарабатывать.
вики
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 3:49 pm
Откуда: москва

Сообщение вики » Вт июл 07, 2009 5:20 pm

Меня зовут Виктория. Я- хореогрфаф. Даю уроки хореографии в Москве по специальной программе, направленной на улучшение параметров тела и пластики. Бальные танцы, танец живота, рок-н ролл,восточные танцы. Занимаюсь постановкой танцев. ищу танцоров, которым интересно было бы стать участником шоу-балета и зарабатывать. Мой тел 8-926-961-91-17
vivitte@yandex.ru
vitte-v@list.ru
Меня зовут Виктория. Я- хореограф. Даю уроки в Москве уроки по хореографии по специальной программе, направленной на улучшение параметров тела и пластики. Бальные танцы, танец живота, рок-н- ролл, восточные танцы.Занимаюсь постановкой танцев. Ищу танцоров, которым интересно было бы стать участником шоу балета и зарабатывать.
вики
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 3:49 pm
Откуда: москва


Вернуться в Школы европейских танцев

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron