Сольная Латина на Серпуховской/Павелецкой!

Бача́та (исп. bachata) — музыкальный стиль и танец Доминиканской Республики. Музыка, как правило, характеризуется умеренным темпом; тексты песен повествуют о страданиях неразделённой любви и жизненных невзгодах.

Модератор: Админы

Сольная Латина на Серпуховской/Павелецкой!

Сообщение skripo4ka » Вт фев 11, 2014 12:16 pm

Студия Ivara приглашает в группу НАЧИНАЮЩИЕ по Сольной Латине!

СТАРТ: 18 ФЕВРАЛЯ.
Расписание занятий: вторник, четверг с 18:00 до 19:00
Адрес: м. Серпуховская / м. Павелецкая, ул. Дубининская, д.68, строение 4 (7 -10 минут пешком от метро). схема проезда/прохода===>

Преподаватель: Яна Васильева
Сольная латина – это сольная программа латиноамериканских танцев, включающая такие направления как Самба, Румба, Ча-Ча-Ча, Джайв, Сальса.
За короткий промежуток времени вы не только освоите основные фигуры всех танцев, но и научитесь владеть своим телом. Сольная латина доступна людям всех возрастов. Это отличный способ расслабиться после долгого рабочего дня, и получить огромный заряд энергии.

Если у вас нет партнера, или вы предпочитаете сольные танцы танцам в паре, если вы хотите красиво танцевать и зажигать на дискотеках и латиноамериканских вечеринках, то сольная латина подойдет как нельзя кстати.
Выучив базовые движения,можно легко самостоятельно импровизировать под любую музыку на вечеринках. А красивая походка, правильная осанка и изящество движений станут приятным бонусом к вашим занятиям.

В чем приходить на занятия?
Для занятий подойдёт легкая, свободная одежда и обувь на мягкой подошве (чешки, полу-чешки, джазовки).

Курс рассчитан на людей, не обладающих танцевальной подготовкой. Если вы уже занимались каким-либо видом танцев, это вам только поможет в обучении.



Подробная информация и запись на сайте
skripo4ka
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 4:45 pm

Вернуться в Бачата

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron