14 сентября Новая Группа по Аргентинскому Танго в D-Fusion!

Танго (исп. tango) — старинный аргентинский народный танец; парный бальный танец свободной композиции, отличающийся энергичным и четким ритмом; музыка к такому танцу.

Модератор: Админы

14 сентября Новая Группа по Аргентинскому Танго в D-Fusion!

Сообщение DmitriyKuz » Пт сен 11, 2015 12:36 pm

Дорогие друзья! Рады сообщить, что 14 сентября в 21:30 в Танцевальной студии D-Fusion http://www.dfusion.ru начинается новая регулярная группа по Аргентинскому Танго с Ольгой Николаевой и Дмитрием Кузнецовым! Группа - для всех уровней танцевания! Будем рады открыть для вас безграничный мир танго или дать новое дыхание вашему танцу! А до урока в 20:30 приглашаем всех на Женские Техники Танго с Ольгой Николаевой!
Ольга и Дмитрий - профессиональные танцоры, педагоги и хореографы, финалисты Чемпионатов России, Европы и Мира 2015, солисты многих Московских и Санкт-Петербургских танго-шоу. Активно продолжают свою танцевальную и педагогическую деятельность, занимаясь с многими аргентинскими маэстро танго.
Будем рады вас видеть на наших уроках! Записывайтесь на сайте http://www.dfusion.ru или по телефону у администраторов +7(495)7881688
DmitriyKuz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 5:23 pm

Вернуться в Танго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron