“Стриптизерши” – “Show girls”

Танцевальные фильмы

Модераторы: Котёна, Админы

“Стриптизерши” – “Show girls”

Сообщение Oleg » Пт дек 04, 2009 5:55 pm

“Стриптизерши” – “Show girls”

Изображение

Реж.: Поль Верховен, актеры: Джина Гершон. Фильм Поля Верховен уже сам по себе выделяется в списке. Вы будете его смотреть не только из-за танцев. Едкая сатира на шоу-бизнес, категорически не принятая в США. Незаслуженные “золотые малины” показали, что не все готовы посмотреться в зеркало. Танцовщица приезжает в Лас-Вегас, чтобы сделать карьеру. Работает в стрип-баре, но пробуется в крупное эротическое шоу. Оригинальная хореография и профессиональные исполнители, эпатирующая соперница по сцене в лице Джины Гершон, взаимоотношения с директором шоу и многое другое сделали этот фильм популярным. Если Вас интересует эротический танец, не пропустите этот фильм.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 6:40 am

“Стриптизерши” – “Show girls”

Сообщение Oleg » Пт дек 04, 2009 6:13 pm

«Шоугёлз» (англ. Showgirls) — кинофильм о мире шоу-бизнеса. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.

Сюжет

Молодая сексапильная танцовщица Номи (Элизабет Беркли) приезжает в Лас-Вегас, чтобы добиться успеха и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света — стать шоу-гёл. Однако вскоре оказывается без денег и вещей, и чтобы выжить она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, но вскоре ей удаётся познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал (Джина Гершон), которая даёт ей возможность получить-то что она всегда мечтала увидеть. Используя свои связи Кристал устраивает Номи в своё шоу и постепенно вводит её в свой мир — истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир, где есть всё: секс, предательство, наркотики, интриги, и в котором сексуальность можно использовать как власть.

В ролях

* Элизабет Беркли — Номи Мэлоун
* Кайл Маклахлен — Зака Кери
* Джина Гершон — Кристал Коннорс
* Гленн Пламмер — Джеймса Смита
* Роберт Дэви — Эла Торреса
* Рена Риффель — Пенни
* Лиза Бойл — Сонни

Интересные факты

* Фильм выиграл в семи из тринадцати номинаций на премию «Золотая малина» (в том числе «Худший фильм» и «Худший режиссёр»).[1] Что интересно, Пол Верхувен присутствовал на церемонии и лично получил награду.

* После успеха «Основного инстинкта» с Верхувеном хотели работать многие звёзды. Героиню Джины Гершон мечтала сыграть Мадонна, а героиню Беркли — Дрю Берримор и Дженни МакКарти. Пробовалась на роль Номи и двадцатилетняя Шарлиз Терон, для которой эта роль могла бы стать дебютом в кино.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 6:40 am


Вернуться в Фильмы о танцах

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot]

cron