«100% танцев без ГМО!»

Информация об аренде и качестве танцевальных залов

Модераторы: Antony, Админы

«100% танцев без ГМО!»

Сообщение MyWay » Ср фев 16, 2011 12:14 pm

Танцевальная жизнь столицы переживает очередную сезонность, щедрый событиями предновогодний ажиотаж сменили зимние каникулы. В то время, когда половина Киева переписывалась с другой половиной Киева на страницах Вконтакте и Facebook, делясь впечатлениями, фото и видео, танцевальный эпицентр Киева переместился на новую локацию.
В начале февраля свои двери для всех желающих открыл танцевальный комплекс Dance Centre Myway, который по сравнению с прошлым годом вырос на 5 залов и 500 квадратных метров, готового к танцам пространства.
На протяжении последних 6 лет Dance Centre Myway рос и развивался, количество студентов постоянно увеличивалось, а когда залов стало недостаточно для проведения танцевальных студий, руководителем танцевальной школы Александром Бобиком было принято решение о расширении танцевального центра. Теперь о танцевальном центре Myway можно говорить, как о самом большом не только в Киеве, но, пожалуй, и в Украине, если посчитать количество танцевальных залов и оценить сногсшибательную концентрацию танцевальных вибраций на квадратный метр в одном месте.
Педагоги Myway уже более 6 лет обучают танцевальному искусству современной хореографии людей любого возраста и различной танцевальной подготовки. Так, студентами танцевального центра за годы его работы были не только просто хорошие и талантливые танцоры, но и звезды шоу-бизнеса. В стенах DCM побывали ТНМК, Алиби, Allois (Gorchitza), Андрей Kishe, Vova Zi Lvova, Satory Seine, Марк Савин и даже заглянули на танцевальный мастер-класс артисты Театра теней «Pilobolus» во время своих гастролей в Киеве.
Танцевальные студии Dance Centre Myway работают в нескольких танцевальных стилях, из которых можно выбрать какой-то один или параллельно посещать классы различных педагогов, чтобы развиваться в нескольких стилях, миксовать их или со временем выбрать только один. Так, педагог Dance Centre Myway, Анжела Карасева, которая стала финалисткой 3-го сезона талант-шоу «Танцюють всі!» покорила телезрителей своим техничным и чувственным контемпом, но сердце Анжелы все равно принадлежит хип-хопу. Интересно, что классы по хип-хоп (hip-hop) ведет Денис Стульников, хореограф-постановщик номеров шоу-балета «Myway», талант-шоу "Украина слезам не верит", танцевального шоу «Shut up and DANCE!» и ежегодной церемонии награждения Премии «Myway Dance Awards 2010», а также ряда танцевальных промо-номеров для всемирно известных брендов: Reebok, Nike, Ray Ban, Marlboro, Renault и др.
Кроме этого, регулярно в стенах Dance Centre Myway проходят танцевальные мастер-классы всемирно известных хореографов, представителей Dance2XS: Sisco Gomes, Patrick Chen, Falk Hentchtel и многих других.
Cегодня как никогда ранее, танцевальная школа Dance Centre Myway - это разнообразие танцевальных классов: Contemporary, Hip-Hop, House Dance, Jazz, Popping, Ragga / Dancehall, Street-funk, LA style и, наверное, единственный танцевальный центр в Киеве, в котором есть специальные танцевальные классы для родителей (mum's group) и хип-хоп на каблуках (hip-hop heels).
Ждем с нетерпением дату презентации новых танцевальных залов Dance Centre Myway , которая пройдет в формате зажигательной вечеринки с элементами танцевального перфоманса с участием друзей и гостей танцевального центра.
Следите за новостями на сайте Dance Centre Myway.

Изображение
MyWay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 5:21 pm

Вернуться в Танцевальные залы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron