Ескорт в ночных клубах Европы и Азии

Вакансии для танцоров, работа в России и зарубежом, кастинги

Модератор: Админы

Ескорт в ночных клубах Европы и Азии

Сообщение JJwan » Чт сен 01, 2011 10:11 pm

Хочу поделится своим, опытом, хотя это конечно не совсем эскорт но нечто средне.... ))
В общем прошлой осенью искала как- бы продлить себе лето (до этого отработала 2 месяца в найт-клубе на Сардинии (Италия)) и наткнулась в интернете на агентство, которое предлагало на высокий сезон работу в Бангкоке и на Пхукете, море солнце, клубная тусовка, да и еще неплохой заработок обещали ( от 4000$ и выше в мес.) сначала я как-то побаивалась все таки Азия, но потом агентство связало меня на прямую с Хозяином клуба (говорит по русски, английски), в общем сомнения мои развеялись, решилась - подписала контракт на три месяца, хозяин клуба оплатил перелет и я вылетела на Пхукет (название клуба пока не буду говорить ибо планирую еще поехать) Встретил меня менеджер клуба, отвез в такую аккуратненькую небольшую гостиницу, простенькие но аккуратные номера на два человека, там все девочки проживали, очень разноплановый составчик - Украина, Россия, Белорусь, Доминикана, несколько Румынок. В общем все достаточно достойно. Работа - как в любом клубе. только вот тут есть хороший плюсик, он не афишируется, но у девочек есть возможность с понравившимися клиентами ездить на вечеринки, покататься на яхтах, как-бы такой себе эскортик, но весьма красивый, да и денег клиенты за такое сопровождение добавляют к зарплате весомо, так что мои финансовые ожидания были даже превышены. В общем мне очень понравилось, в клубе достаточно строгие правила, но если все соблюдать то проблем с руководством нет,да и коллектив достаточно хороший и дружественный, есть возможность в свободное время позаниматься в фитнесе, посмотреть экзотику.
В общем мне понравилось, Да и такой эскорт мне весьма по душе, яхты солнце, кстати в сезон клиенты клуба в основном европейцы, русские, так что знание, английского хотя-бы в разговорном варианте обязательно.
lady.dream.tour@gmail.com
JJwan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 7:20 pm

Вернуться в Работа для танцоров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]