Казимир Сатлер - восточные танцы/ OFFICIAL VIDEO Kasimir mal

Музыка для восточных танцев

Модератор: Админы

Казимир Сатлер - восточные танцы/ OFFICIAL VIDEO Kasimir mal

Сообщение mamishev » Ср июл 13, 2011 2:09 am

Казимир Сатлер - восточные танцы/ OFFICIAL VIDEO Kasimir male bally dance


From Youtube.com


Описание:

OFFICIAL VIDEO
Казимир Сатлер....Программа : "...В ОДЕЖДАХ ИЗ КРОВИ И МЁДА" + фрагменты будущей программы "Затонувшая Луна" и "Лолифир"("Lolyfiar") и совместной программы "Esh-Gesh".
Видео является компиляцией танцев, которые были созданны Казимиром Сатлером ... Kasimir Satler( Казимир-Явлен фон Зушек ... Evek Von Zushek) на протяжении 6 последних лет.Обучаясь без наставников,не являсь чьим нибудь учеником,Казимир создал свой спецефический и своеобразный стиль,непохожий ни на чей другой,но не оставляющий равнодушным зрителей.Казимир не является приверженцом какой-бы то ни было школы,стиля,направления.Казимир так же не относит себя к класическому танцу,и не стремится к его"высотам".Чувственный,неповторимый и запоминающийся стиль он сам именует"Калинтраш"(своеобразная смесь верблюжьей крови и мёда,которой бедуины лечат ожоги).Любые упрёки со стороны ортодоксальных исполнителей belly-dance в неправильности исполнения-неправильны. Любые сравнения - нелепы. Любой плагиат-признание умственной импотенции плагиатора :-).
В программе представленны танцы,являющиеся вольной реконструкцией танцев народов,когда то населявших Персидскую Империю.Вниманию зрителя предлагаются следующие танцы:
1)"Вавилонец"-танец с удавом
2)"Парфянец"-танец с горящими тростями
3)"Набатеец"-танец с огненными чашами
4)Пуштун"-адаптация афганского танца
5)"Сабейцы"-дуэтный номер с огнем
Казимир благодарит: ГЕВОРГА, ДЭНА, АШОТА ТОРОСЯНА, САЛАДДИНА, ОЛЕШЕКА, ГАМАЛЯ ,РЕНАТА РАМИЗОВА,АНВАРА...Благодарю Вас за любовь,тепло,ласку,заботу и нежность,которую Вы мне дали.....когда-то :-)
Благодарю ЯРЕМА НАИРИ , моего ассистента, помощника, партнера и возлюбленного,который часто мелькает в этом видео - за любовь,поддержку и верность на протяжении многих лет :-)
Также благодарю Giorgio Rafaelli Galore за помощь в компоновке видео,написании текста и фотографии,созданные им и размещенные в этом клипе.
Спасибо ЛЕНОЧКЕ и НАТАШЕ ЛИТВИНОЙ ( за участие в программе "Esh-Gesh" ), а НАТАШЕ ЛИТВИНОЙ еще и за костюмы к "Затмению" и "Пушту".
Спасибо, АМИНЕ за дельные советы,костюмы,помощь и поддержку.
И Явлену фон Зушеку ( Evek von Zushek ) за выходки, откровенность, эскапады и умение из разной билиберды создать красивые костюмы :-)
Спасибо каналу "СТБ" и проекту "Украина мае таланты" за уроки скотства, понтов и идиотии...К счастью, ваш опыт выхранчовывания для меня чужд и неприемлем :-) Но благодарен за возможность поиметь Вас в ответ :-)
Ну и группе"Бандэрос",за то,что помелькала в массовке - ребята, я расплачусь как только разбогатею :-) !!!
Казимир Сатлер


mamishev

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 2:20 pm

Вернуться в Восточная музыка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]